Тендер № 339532192: Приобретение прочих запасов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339532192
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Казахстан / Костанайская область / Рудный
Сумма контракта: 20 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация