Тендер № 339532979: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: "Офисное здание №1" и "Офисное здание №2", расположенного по адресу: 625022, Тюменская область, город Тюмень, улица Газовиков, дом 33, корпус 1" (№ 306-ЗП/2026)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339532979
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 521 175.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных жилых домов с паркингами, нежилыми помещениями, в районе ул. Мельникайте-Федюнинского г. Тюмень. Пятая очередь строительства», расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, кадастровый номер участка 72:17:1313002:7265 (№ 303-ЗП/2026)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по объекту «Реконструкция участка тепловой магистрали №1 по ул. 50 лет Октября от 1С9 до 1П3» (№ 304-ЗП/2026)

238П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Станционная, д. 38б; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 56; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 213а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Садовая, д. 113а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Северная, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Таврическая, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 107. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

237П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 3б, д.12; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 6, д. 11б. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов)