Тендер № 339539494: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 50/1, м/м 74М, площадь 13,4 (кадастровый номер: 77:09:0002021:7400).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339539494
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 322 220 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион вэлектронной форе №71/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск. ул. Пойма, 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №177/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенное по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный район, сельское поселение Минеевский сельсовет, д. Минеево, ул. 2-я Железнодорожная, здание 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, г. Тюмень, ул. Льва Толстого (10 военный городок (ТВВИКУ)), д. 148, Литера А50

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466