Тендер № 339543363: Выполнение работ по замене оконного блока в административном здании, расположенном по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул.Революционная, д.11

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339543363
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 58 591.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Изготовление, поставка и монтаж окон ПВХ. Новосибирск ул. Бронная

26-87 Замена окон

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков)

Поставка блока оконного пластикового

Замена стеклопакета