Тендер № 339549078: Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339549078
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 102 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Каменецкое ЖКХ" объявляет тендер: Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство линий электропередачи и уличного освещения от дома №48 до дома №19 в д.Пашуки Каменецкого района»

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство линий электропередачи и уличного освещения от дома №48 до дома №19 в д.Пашуки Каменецкого района»

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Каменецкого района" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство линий электропередачи и уличного освещения от дома №48 до дома №19 в д.Пашуки Каменецкого района»

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Устройство автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в изолированном помещении №2, с инвентарным №161/D-7747, принадлежащему отделу по образованию Каменецкого райисполкома, расположенному по ул. Чкалова, 40-2, в г.Каменец, Брестской области»