Тендер № 339554998: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для получения CAR-NK клеток.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339554998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 415.13 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Реагенты и расходные материалы для иммунологических исследований