Тендер № 339564951: Поставка лекарственных средств (МНН: АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Поставка товаров для проведения микробиологических исследований

Поставка лекарственного препарата «Вода для инъекций» в рамках профилактики инфекционных заболеваний, иммунопрофилактики в 2026 году.

Поставка лекарственного препарата «Вилантерол+Флутиказона фуроат» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-04-3072)

Поставка лекарственного препарата «Колекальциферол» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-03-4081).