Тендер № 339566259: Изготовление и поставка 30639415 - КОЛЕСО РАБОЧЕЕ Ф1270Х356;VKD-50-0710 для вентилятора (Коломна)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339566259
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка инструмента, оснастки, и расходных материалов для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Ролики на капитальный ремонт SD27, Ферзиково 15.05.2026

Изготовление и поставка трубопроводов для газовой турбины

Поставка двигателя Deutz в сборе

Поставка регулятора давления