Тендер № 339573123: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО-УРАЛ" объявляет тендер: Поставка скального грунта (период сентябрь 2026 - декабрь 2026) (Нерудные материалы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339573123
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Трубы бесшовные горячедеформированные повышенной хладо и коррозионностойкости, 114х10мм по ТУ 24.20.13.110-369-00186619-2018, класс прочности К52, сталь 13ХФА, с фаской, длина НК 8000мм, 25,280 тн, Свердловская область, самовывоз.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРУМ-ГРУПП" объявляет тендер: Поставка фасадного утеплителя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УРАЛА" объявляет тендер: Закупка инструмента и расходных материалов

АО "УТЗ" объявляет тендер: Изготовление и поставку Фильтров системы гидростатического подъема роторов - 2шт

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку кровельных материалов (ЧЭ)

Нет документации