Тендер № 339574575: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ И ХИРУРГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.М. ГРАНОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту мебели для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339574575
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 252 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей стеллажного оборудования Зенит

Оказание услуг поставки мебели (столов) для нужд АО «ФК Зенит»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР.УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка и установка тумб в санузлы НФ (лит. А и Б) объекта: "Дворцово-парковый ансамбль санатория "Волна",1949-1964 гг.Краснодарский край, г.Сочи, Хостинский район, ул.Краснополянская,6" (Санкерамика)

ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ВА МТО объявляет тендер: Приобретение корпусной и металлической мебели для нужд Военной академии материально-технического обеспечения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГМ" объявляет тендер: закупка офисных кухонь

Нет документации