Тендер № 339585061: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования "Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339585061
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 14 986 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Шкаф для сушки и хранения эндоскопов, 271740

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Выполнение работ по обеспечению бандажами в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан

Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования; Шарик для измерения одноразовый) на 2026-2027 г.

Поставка медицинского оборудования "Система лазерная хирургическая твердотельная общего назначения/для различных областей применения"

Нет документации