Тендер № 339593280: Субсидия юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на возмещение части прямых затрат (без учета НДС), понесенных в текущем финансовом году за приобретенное сырое молоко для производства молочной продукции предприятиями по переработке молока в рамках реализации мероприятия ведомственного проекта Государственной программы для достижения показателя Государственной программы, показателя и результата ведомственного проекта

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339593280
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Д-к ООО «Традиционные виды хлеба». Лот: Бетоноформующая машина ТЗ-3, номер БП-000019, год изготовления 2017, (залог). М/х: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чкалова, д. 65.

Реализация имущества должников: Д-к ООО «Традиционные виды хлеба». Лот: Клипсующая машина Молния-3, номер БП-000023, год изготовления 2018, (залог). М/х: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чкалова, д. 65.

Реализация имущества должников: Д-к ООО «Традиционные виды хлеба». Лот: Печь ротационная дизельная MIWE ROLL-IN, номер 15/RI1.0711- TL400958, год 2009, (залог). М/х: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чкалова, д. 65.

Реализация имущества должников: Д-к ООО «Традиционные виды хлеба». Лот: Печь ротационная V-42 Sveba-Danhlen (с горелкой), номер 28/Е105066-1/1351, год изготовления 2012, (залог). М/х: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чкалова, д. 65.

Поставка маргарина твердого в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год