Тендер № 339593405: ООО "ЕТС" объявляет тендер: Песок, щебень, ГК 06/25. Доставка на объект. Смоленская область, г. Вязьма, Сычевское шоссе, 54

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339593405
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Аэрозоль контракт" объявляет тендер: № 92165. СПБТ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Сантехника

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр Подрядчиков для выполнения работ: Устройство инженерных систем и систем газоснабжения, РФ.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС"