Тендер № 339598116: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка ручек канцелярских шариковых, гелиевых, карандашей и маркеров для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339598116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 162 498.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Поставка товаров для творчества на 2026 год

Поставка бумаги (СЗ-Б-24-26)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУТУЗОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров : Поставка канцелярских товаров

Поставка металлических пружин в бобинах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАНСИОНАТ «ПОДОЛЬСКИЙ» объявляет тендер: Поставка декоративных элементов для оформления пространства: постеров (картин) и искусственной ели

Нет документации