Тендер № 339605286: Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 25) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 694 879.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Ангара" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-Пожарная безопасность" объявляет тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты для нужд филиала "Ангара" ООО "РН-Пожарная безопасность

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка медицинского изделия: Набор линеек скиаскопических

Поставка лабораторного пластика

Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»