Тендер № 339641358: Оказание услуг по оснащению цветочными композициями для вагонов класса "Люкс" поездов Московского филиала АО "ФПК"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339641358
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Благоустройство и озеленение по ул. Бояринова на участке от Зенино-Павлино до Солнцево-Железнодорожный в городском округе Балашиха Московской области

Вырубка зеленых насаждений. Выполнение комплекса работ по вырубке деревьев и кустарников на объекте по адресу: Москва, ул. Давыдковская, вл. 12А.

Техническое задание на материалы, доставку на объект и работы по посадке растений для озеленения участка Москва, НАО, поселение Московский, д. Картмазово, уч. 161

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИДС БОРЖОМИ" объявляет тендер: Перекись водорода 35% для линии Асептики - Завод Святой Источник (д. Глазово, Подмосковье)

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка расходных ТМЦ для КАССЕТ ARAG по заявам ЧР000004706 ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО ООО (Пензенская область,Пензенский район ,с.Ермоловка,ул Советская 12) (ARAG - только оригинал) (id1235412)