Тендер № 339644629: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка моноблоков

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339644629
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 475 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 62.03.12.130. Оказание услуг технической поддержки серверного оборудования и систем хранения данных для нужд ПАО «Якутскэнерго

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано

Поставка расходных материалов для ранее приобретенной оргтехники

Поставка телекоммуникационного шкафа

Регистрационный терминал электронной очереди