Тендер № 339646946: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое здание - гараж, кадастровый номер 62:12:0030102:87, адрес: Рязанская обл., Путятинский р-н, с. Путятино, улица Ленинский проспект, 20 (Нежилое здание, кадастровый номер 62:12:0030102:87, общая площадь 45,4 кв. м, РНФИ П12620006270, по адресу: Рязанская обл., Путятинский р-н, с. Путятино, улица Ленинский проспект, 20, требуется проведение текущего ремонта.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339646946
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Тульская область / Тула
Сумма контракта: 58 207.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, кадастровый номер 71:01:010301:607, площадь 1568 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 840 м по направлению на север от ориентира, почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Алексинский, д. Нижнее Ламоново

Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:020113:182, площадь 1500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, г. п.город Ясногорск, город Ясногорск, севернее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:1218, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: земельный участок с кадастровым номером 71:19:010603:20 общей площадью 886 кв.м, административное здание с кадастровым номером 71:19:010603:210 общей площадью 82,8 кв.м

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: земельный участок с кадастровым номером 71:17:000000:1651 общей площадью 963 кв.м, объект незавершенного строительства с кадастровым номером 71:17:000000:1650 общей площадью 3198 кв.м

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:050104:554, площадь 1 498 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, с.п. Иваньковское, с. Красино — Убережное, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:050104:21, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.