Тендер № 339651693: ООО "ЧТГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического освидетельствования и комплексного обследования зданий и сооружений

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339651693
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 989 000 RUB
Заказчик: ООО "ЧТГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг строительного контроля за ходом выполнения работ по объекту: "Строительство здания для размещения Нижнегорского районного суда Республики Крым"

Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического освидетельствования и комплексного обследования зданий и сооружений

Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Монтаж автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре ГБПОУ РК "Романовский колледж индустрии гостеприимства"

Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей (сметной) документации в целях капитального ремонта помещений Крымской таможни, расположенных в здании по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Гоголя, д. 18/ул. Заречная, д. 9 с получением положительного заключения Главгосэкспертизы России