Тендер № 339676432: ООО "САЛЕХАРДСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339676432
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 3 897 600.03 RUB

Показать больше информации о тендере