Тендер № 339677452: Поставка фильтров для судовых двигателей внутреннего сгорания.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339677452
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 10 656.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Катер «LARISSA»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ И АНТАРКТИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ" объявляет тендер: Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» объявляет тендер: 3290-3022125-2026, Поставка судовой химии для плавсостава судов ООО «Газпромнефть Шиппинг». Номер: № 3290-3022125-2026

поставка лодок гребных

Нет документации