Тендер № 339686806: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 116" объявляет тендер: Рыба мороженая

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339686806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 405 301.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации