Тендер № 339692390: Поставка насосов торговой марки «IPM PUMPS» для индивидуального теплового пункта МБДОУ «Детский сад «Лучик» с. Пионерское»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339692390
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 771 228.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка гибридной солнечной системы (для нужд приюта "Сизовка")

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка гибридной солнечной системы (для нужд приюта "Крымская правда")

Результаты тендера

Прилагаемая документация