Тендер № 339700725: Выполнение подрядных работ по объекту: «Возведение здания многоквартирного жилого дома по ул. Шевелева в г.п. Лоев, Гомельской области» (распределительный газопровод низкого давления)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339700725
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 28 957.58 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Компенсаторы сильфонные

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Управление Внутренних Дел Гомельского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»