Тендер № 339712520: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" объявляет тендер: Поставка шкафов специализированных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712520
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков торговой мебели для новых магазинов сети АО "Московский Ювелирный Завод"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕНТИВ ТЕХ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Мебель.

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Аэропорт Внуково - Технологические решения автостоянки. 1 этап

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по монтажу мебели на ТТ для ООО "Солнечный свет"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Шкаф для хранения ТСД