Тендер № 339712787: Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339712787
Тип: Малая закупка
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 55 860 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока

Поставка мороженого для реализации в сети АЗК/МАЗК/АГНКС АО Самаранефтепродукт способом запрос предложений

Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Закупка стеллажей для АЗК/ АЗС АО "Самаранефтепродукт"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Нет документации