Тендер № 339713455: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 920.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шовный материал

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Шкафы медицинские для урологического отделения №1, урологического (андрологического) отделения №2, гематологического отделения и отделения гемодиализа

Закупка шкафа холодильного фармацевтического

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка шкафа холодильного фармацевтического

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка наборов чрескожных эндоскопических гастростостомических