Тендер № 339718007: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ЕГО АППАРАТА" объявляет тендер: Изготовление и установка металлических роллет на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферополь пр. Кирова , 13

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 2 126 090 RUB
Заказчик: ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации