Тендер № 339718038: Изготовление и установка металлических роллет на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферополь пр. Кирова , 13

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339718038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 2 126 090 RUB
Заказчик: ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Д-к ООО «Металл». Лот: 3E MAKINA SAN. TIC. LTD. STI. MODEL: KKM-001 S/n - 296496, г.в.2021, Турция, Линия автоматическая для производства воздуховодов прямоугольного сечения, (залог). М/х: г. Севастополь, ш. Камышовое, зд. 15/2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Поставка оборудования (материалов) для технического перевооружения опасного производственного объекта «Станция газораспределительная «ГРС Джанкой» (рег. №А79-00024-0107, II класс опасности)

Поставка грузозахватных приспособлений (стропы цепные) для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"

оказание услуг по поставке,монтажу и пуско-наладке электрического котла для нужд учреждения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ" объявляет тендер: Сетка спирально-стержневая транспортерная