Тендер № 339718264: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339718264
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 30 074.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков Канцтовары и бытовая химия

Поставка средств индивидуальной защиты для рук

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка СОЖ для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора поставки масел и спецжидкостей для автомобилей, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

Результаты тендера

Прилагаемая документация