Тендер № 339719587: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339719587
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 164 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (для подразделений учреждения, осуществляющих деятельность на территории районов, имеющих специфику Северного завоза нефтепродуктов) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас-Югория»

Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств на автозаправочных станциях через топливные карты на 2027 год

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Поставка горюче-смазочных материалов

Нет документации