Тендер № 339724676: Оказание услуг по художественному литью, чеканке и патинированию бронзовой скульптуры «Дафна»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339724676
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: 2 400 000 RUB
Заказчик: ООО "МРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели (диваны,кресла)

Прилагаемая документация