Тендер № 339733431: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733431
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 182 444.25 RUB
Заказчик: ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования

Поставка реагентов диагностических к биохимическому анализатору BS -620М

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Нет документации