Тендер № 339733434: Поставка реагентов (Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) на 2026-2027 гг.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339733434
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 474 602.83 RUB
Заказчик: ФГБУ КФНКЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования

Поставка реагентов диагностических к биохимическому анализатору BS -620М

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Нет документации