Тендер № 339739195: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2477/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки зеркал

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339739195
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 339 493.17 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»