Тендер № 339747697: Приобретение запасные частей. Внимательно изучите техническую спецификацию. С доставкой

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339747697
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым / Казахстан / Западно-Казахстанская область
Сумма контракта: 866 620.70 KZT

Показать больше информации о тендере