Тендер № 339748259: Закупка оборудования для реализации мероприятия в сфере цифрового развития: «Внедрение единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте (ЕСОП)» регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Цифровая Беларусь» на 2026-2030 годы в Гомельской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339748259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 183 330 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мышь компьютерная, A4Tech, Fstyler FG30S

Закупка оборудования для реализации мероприятия в сфере цифрового развития: «Внедрение единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте (ЕСОП)» регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Цифровая Беларусь» на 2026-2030 годы в Гомельской области

Открытое акционерное общество "Гомельоблавтотранс" объявляет тендер: Закупка оборудования для реализации мероприятия в сфере цифрового развития: «Внедрение единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте (ЕСОП)» регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Цифровая Беларусь» на 2026-2030 годы в Гомельской области

Средства вычислительной техники (АРМ специалиста – моноблоки)

Средства вычислительной техники (АРМ специалиста – моноблоки)