Тендер № 339755307: Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт фасада и кровли здания ИВС (инв. № 330/С-19425) ОВД Мозырского райисполкома, расположенного по адресу: г. Мозырь, ул. 17 Сентября, д. 15/1»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339755307
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 49 332.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Материалы систем противодымной вентиляции для комплектации объекта строительства "Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г. Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, №3. Возведение жилого дома позиция №1 по генплану"

Ремонт линий сбора и возврата конденсата в котельную ОАО "Милкавита" по адресу: г.Гомель ул.Братьев Лизюковых,1

Открытое акционерное общество "Милкавита" объявляет тендер: Ремонт линий сбора и возврата конденсата в котельную ОАО "Милкавита" по адресу: г.Гомель ул.Братьев Лизюковых,1

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога М – 10 Граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин км 46,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»