Тендер № 339760328: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 6 Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" объявляет тендер: Работы по монтажу системы оповещения при ГО и ЧС в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа № 6 г. Феодосии Республики Крым"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339760328
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 945 140 RUB
Заказчик: МБОУ ШКОЛА № 6

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кабельная продукция для монтажа оборудования системы охранного телевидения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Комбинированный досмотровый комплекс Портал-3 или эквивалент

Монтаж системы оповещения при гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях на объекте: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Щебетовская школа им. М. А. Македонского г. Феодосии Республики Крым», расположенный по адресу: 298187, Республика Крым, город Феодосия, поселок городского типа Щебетовка, ул. Мира, д. 7

Нет документации