Тендер № 339760709: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНА ИМЕНИ П.П. ЛУКЬЯНЕНКО" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов:Школа (площадь посева 20 га), Кольчуга (площадь посева 20 га), Таня (площадь посева 40 га) на территории Краснодарского края

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339760709
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 5 440 000 RUB

Показать больше информации о тендере