Тендер № 339762736: Термоэтикетки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339762736
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 8 550 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конституционный Суд Республики Беларусь объявляет тендер: Приобретение юридической литературы

Приобретение услуги по подготовке макета и печати книги

Республиканское унитарное предприятие "Издательство "Белбланкавыд" объявляет тендер: изготовление бланков на самокопирующей бумаге

Услуги по организационному обеспечению и проведению заседания Межгосударственного совета по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания, книгораспространения и полиграфии

Услуги по организационному обеспечению и проведению заседания Межгосударственного совета по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания, книгораспространения и полиграфии