Тендер № 339765133: Расходные материалы - катетеры (лот 3)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339765133
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 1 466 835 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "КРОКД ИМЕНИ В.М. ЕФЕТОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственного средства (Трамадол)

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора URIT 5380, имеющегося у Заказчика

Поставка расходных материалов для нужд хирургического отделения (лот 3)

Поставка расходных материалов для нужд хирургического отделения (лот 3)

Нет документации