Тендер № 339769251: Текущий ремонт в санузле (стены, потолки, сантехнические приборы) на 5-ом этаже в спальном корпусе по улице Дмитрия Ульянова №1

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339769251
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 599 544.49 RUB
Заказчик: ГБПОУ РК "СКСОИД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУД" объявляет тендер: Техническое обслуживание котельных

Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУД" объявляет тендер: Услуги по подготовке системы отопления объектов ООО "ПУД"

Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных «Сизовка»

Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай

Нет документации