Тендер № 339769253: Текущий ремонт полов и монтаж светильников в санузле и умывальной на 5-ом этаже в спальном корпусе по улице Дмитрия Ульянова №1

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339769253
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 599 697.10 RUB
Заказчик: ГБПОУ РК "СКСОИД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»

Капитальный ремонт помещений здания лит. А (спорткомплекс гараж) ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю (лестничный марш, комната отдыха караула)

Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных «Сизовка»

Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай

Нет документации