Тендер № 339801429: Поставка расходных материалов (фильтры,колодки,насосы) для нужд гаража

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801429
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 230 580 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗ Соболь, 2020 года (ГАЗ Соболь, VIN Х96275270L0892149, 2020 года выпуска. Техническое состояние транспортного средства: в мае 2025 года сломался задний мост, АКБ села, ключ зажигания один.)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по проведению технического осмотра автомобилей

Поставка расходных материалов (фильтры,колодки,насосы) для нужд гаража

Заключение договора купли-продажи по реализации имущества Федерального государственного бюджетного учреждения «Детский оздоровительный пансионат «Радуга» Управления делами Президента Российской Федерации.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Заключение договора купли-продажи по реализации имущества Федерального государственного бюджетного учреждения «Детский оздоровительный пансионат «Радуга» Управления делами Президента Российской Федерации.Автомобиль Mersedes-Bens Vito 110 CDI (VIN) - VSA63809 413395838

Нет документации