Тендер № 339804849: поставка 3D сканера

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339804849
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГАУ РК "ДИРЕКЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФГУП "ГРЧЦ" В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЕ объявляет тендер: Поставка коммутационного оборудования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 10 ИМ. И.Т. ВОЛЫНКИНА Г.ФЕОДОСИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ" объявляет тендер: Поставка интерактивной панели для школы

Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров

Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА КРЫМА" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде конвертовальной системы для нужд ФГУП «Почта Крыма»