Тендер № 339813255: Нежилое помещение пл. 18,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70, к.1, помещение 249, к/н 77:04:0005009:1284

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339813255
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 270 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, поиску и устра-нению причин неисправностей технологического оборудования, инженер-ных коммуникаций (инфраструктуры) зданий и сооружений, согласно ТЗ

Право заключения договора купли-продажи земельного участка площадью 3 600 кв.м, с кадастровым номером 59:01:3812350:76, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Цимлянская, с находящимися на нем объектами незавершенного строительства с кадастровыми номерами: 59:01:3812350:213, 59:01:3812350:214 .

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аренда нежилых помещений в г. Комсомольск-на-Амуре

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСБУРМАШ" объявляет тендер: Услуги аренды жилых вагонов для проживания вахтовых работников ОСП «Буровой участок №3»

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Досфлота пр-д, д. 2А, м/м 178М, площадь 13,9 (кадастровый номер: 77:08:0004015:7684).

Нет документации