Тендер № 339827949: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: ИНСТРУМЕНТ 28.08.2026 (Инструмент / Оборуд. для механизации вспомогат-ных работ и инструмент). Для нужд Северсталь канаты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339827949
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 241005,1 Ремонт регулирующих клапанов методом обратного проектирования, Ам-3

'Фильтры для спецтехники Sandvik (1218)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, г. Кировск, ш. Апатитовое шоссе, д.12, ТСЦ (Склад № 12, Склад № 18)'

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Клап. Н-2592-6СБ КО (Фабричное оборудование и з/ч к нему / Оборуд. агломерац. и обогат. (обор. дробильное, питатели)). Для нужд Коммерческая дирекция КО

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: МОЛОТОК 3593.02.001.0.023 СМД-102 (Фабричное оборудование и з/ч к нему / Оборуд. агломерац. и обогат. (обор. дробильное, питатели)). Для нужд Коммерческая дирекция КО

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: ПН/РАСПР MOCH -3-1/8 (Гидравлическое и пневматическое оборудование / Гидроприводы и гидроавтоматика). Для нужд ООО «Орловский сталепрокатный завод»

Нет документации