Тендер № 339837854: Поставка моторных масел и специальных автомобильных жидкостей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837854
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 194 785.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка СОЖ

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Кабардино-Балкарский филиал" объявляет тендер: Закупка материалов для текущего ремонта элегазового выключателя

Поставка смазочных материалов и технических жидкостей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей для нужд Архангельского центра ОВД Филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Северная железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13301/АР/ПП/Э/СЕВ по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Здание склада горюче-смазочных материалов, общей площадью 52,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 6 по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 6