Тендер № 339838885: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка оргтехники (МФУ, роутеры)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339838885
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 270 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ТРАНС ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупочная процедура по выбору поставщиков для телематики транспорта, поставки и внедрения системы мониторинга складов

МАОУ СОШ № 17 с УИОП ГОЩ МО объявляет тендер: Поставка средств обучения (МФУ)

Поставка цветного МФУ

на право заключения договора на поставку многофункциональных печатающих устройств для нужд АО «МАШ»

на право заключения договора на поставку многофункциональных печатающих устройств формата А4 для нужд АО «МАШ»

Нет документации